Молочко и лосьоны



Уход: Основной уход для для нормальной, сухой,чувствительной кожи и склонной к аллергии кожи. 

Действие: Эффективно увлажняет и поддерживает микробиом кожи; Легкая текстура; Быстро впитывается. Подходит для нормальной, сухой,чувствительной кожи и склонной к аллергии кожи. 

Состав: содержит пребиотики растительного происхождения, которые помогают восстановить здоровый микробиом кожи, аллантоин, молочную кислоту и 12% жировых компонентов. Имеет 100% веганский состав 

Возраст: ​ 

Применение: достаточно наносить крем на кожу лица 1-2 раза в день. Производитель: Berner Oy, Etelaranta 4B P.O. Box 15, 00131 Helsinki, Финляндия Разработан совместно с Союзом против аллергии и астмы Финляндии для обладателей чувствительной кожи. Этот финский продукт объединяет в себе два продукта: увлажняющий матирующий дневной крем и базу под макияж.

33.00 руб.
Показано с 1 по 10 из 36 (всего 4 страниц)